Kontakt

buch+musik
ejw-service gmbh

Haeberlinstr. 1-3 · 70563 Stuttgart-Vaihingen
Tel (07 11) 97 81-410 · Fax (07 11) 97 81-413
E-Mail: buchhandlung@ejw-buch.de
Internet: www.ejw-buch.de

Öffungszeiten:

Buchhandlung Stuttgart-Vaihingen, Haeberlinstr. 1-3:
Tel (07 11) 97 81-410 · Fax (07 11) 97 81-413
Mo-Fr: 9.00 - 18.00 Uhr
Sa: 9.00 - 13.00 Uhr

Filiale Stuttgart-Stadtmitte, Büchsenstr. 36: 
Tel (07 11) 29 45 47 · E-Mail: buchhandlung.s-mitte@ejw-buch.de
Mo-Fr: 10.00 - 18.00 Uhr
Sa: 10.00 bis 13.00 Uhr


Ihre Ansprechpartner bei buch+musik

Martina Mühleisen
Geschäftsführung
Martina Mühleisen
0711 / 9781 - 421
martina.muehleisen@ejw-buch.de
Fred Peper
Marketing, Grafik
Fred Peper
0711 / 9781 - 414
fred.peper@ejw-buch.de
Programmleitung Verlag (Praxismaterial)
Claudia Siebert
05609 / 8399 - 15
claudia.siebert@ejw-buch.de
Annett Jäkel
Werberedaktion, Verlagskauffrau
Annett Jäkel
0711 / 9781 - 420
annett.jaekel@ejw-buch.de
Meike Kunze
Buchhandlung - Bereichsleitung
Meike Kunze
0711 / 29 45 47
meike.kunze@ejw-buch.de
Katharina Eschenfelder
Buchhandlung, Lizenzen
Katharina Eschenfelder
0711 / 9781 - 423
katharina.eschenfelder@ejw-buch.de
Buchhandlung
Elke Winski
0711 / 9781 - 410
buchhandlung@ejw-buch.de
Beate Baumgärtner
Buchhandlung Stadtmitte
Beate Baumgärtner
0711 / 29 45 47
buchhandlung.s-mitte@ejw-buch.de
Angela Euchner
Buchhaltung
Angela Euchner
0711 / 9781 - 418
angela.euchner@ejw-buch.de
Felicia Pohl
Faktura, Reklamationsbearbeitung, Abo-Verwaltung „Jungscharleiter“ und „Der Steigbügel“
Felicia Pohl
0711 / 9781 - 424
felicia.pohl@ejw-buch.de
Roland Stefani
Versand, Materialstelle
Roland Stefani
0711 / 9781 - 406
Webshop
Hubert Dickhoven
0711 / 9781 - 419
hubert.dickhoven@ejw-buch.de

Merken